Саид Махмадов

Такая проблема.. . в присутствии девушки появляется дрожь вопросы: 1. Это нормально? 2. Как с этим бороться?

нифига... .
или ты хочешь сказать, что это от кислорода?

Володя Tigrenok

Нормально-она тебе нравится 🙂

Любовь Постникова

Успокойся это содрагаеться твое тело в экстазе при виде девушки.

Вера Котенко

это похмелья ))) не бухай .

Ksю Анатоlьevна

Слабительное принимал?

Юл
Юлиана

выпей двести грамм перед встречеи ))))

Антон

может ты просто влюбился

Шеличь Виталий

Это нервы - адреналин, ты просто иди, бери лопату, копай соседке водопровод метров 20 на 1,5 метра глубиной по ее просьбе, либо снег с крыши счисть и во дворе, и так после 5 часов непрерывного здорового физического и главное полезного доброго труда, прими ванну и иди на свидание - будешь спокойным, руки дрожать не будут, зато душа будет на седьмом небе от счастья. Трезвый, с чувством, что можешь помочь людям и подарить любовь девушке ты будешь просто парить. Это работает, только не перетрудись - дрожь от перенапрягу может тоже быть.