Ок
Оксана

Девушки вопрос вам[2]

Я общался с подругой в скайпе.
Она засыпала, но я её не отпускал.
Потом она сказала
-всё, я не могу я хочу спать и быстро пробормотала
-ятебялюблю(сквозь сон)
я сказал спокойной ночи и сбросил так как она сказала Спокойной ночи...
Она перезвонила и сказала
-Это я люблю как друга и т.п.
Я сделал вид что не понял что она сказала...
НУ попрощались и всё.

Вопрос:Нравлюсь ли я ей или нет? Ибо почему она спросони сказала так. Ведь спросони чаще всего говоришь правду...
И напомню что месяц назад она меня отшила.

Вопрос:Нравлюсь ли я ей или нет?

Людмила Сидорова

Если бы не нравился, то даже сквозь сон такие слова не говорят !!!

Вывод думаю, говорить не нужно !

А=
Альберт =)

если общается с тобой до такого изнеможения что почти отключается в сон, значит ты ей точно не безразличен ))) Дальше дело за тобой )

Любовь

если бы не нравился-навряд ли общалась бы с тобой. ну а насколько нравишься-это тебе уже надо самому у неё спросить ;))

Анна Еваленко

Если она завуолировала это таким образом, то нравишься!)

Оксана Шуравина

нравишься ей, но скорей всего она не хочет портить дружбу