Виктория Князева

Как выйти на производство бумажных пакетов для хлеба и продуктов питания? По поиску выдает в основном посредников.

Ирина Липакова

ищите лучше производителей в поисковике, мне в Питере выдал, в Орле, и др. а если вам какой то конкретный вариант понравился, обратитесь к сетевику или производителю упакованного товара

Саша

обратись на любое упаковочное производство

Елена Соскова

бумажные пакеты с логотипом заказываем уже не первый год в типографии Офсет Москва. И всегда довольны результатом.