Рустам Багаев

Экологическая статистика России.

Где можно найти экологическую статистику России в виде диаграммы? Что-то вроде этого, но в более поздние года.

Татьянка

Ищи здесь. Если именно диаграмм там не будет - построй сама. С помощью Excel это совсем не сложно.

Также тут можно поискать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] mnr gov ru/upload/iblock/96e/gosdoklad 20_07_2013.pdf
(вместо пробелов поставь точки)