Андрей Смирноff

вот так делается статистика в России ?

По официальным данным, средняя зарплата в России 257 евро., а как берется среднее? ..начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Сергей Слепцов

причем голубцы из лучшего ресторана)

Ивона Шварц

правильно мыслишь для этого они и усредняют

Wolf Wolf

статистика на Руси такова: берется среднее между ж.. . и пиз.... отсюда и результаты.

Ga
Galina

У директора оклад 200 000, у тебя-30 000. Средняя зарплата-115 000...

Константин Ковалевский

Статистика в реальности сказка для дураков. Её данные написаны от фонаря, а правительство выдает желаемое за реальность. Никогда не верила и не поверю ее данным. . Думаю они берут цифры для бюджетных работников, это более реально. Тогда в государстве имеет место деление на нащих и не наших. Наши - работники бюджета, чиновники. Не наши - работники коммерческих предприятий, образование, медики, на уровне среднего звена и ниже.

Irishka S.

начальник ест колбасу и ты садись рядом пей чай без сахара.

Анна Коржевская

и вот так :
Занимательная статистика: "По данным Российского Статистического Центра, каждый год в России наблюдается удивительная закономерность: к Великому Посту число верующих резко падает, а к Пасхе - также резко возрастает. "

- Молодой человек, а вы что, лотерейный билетик не купите?
- Нет, мне убеждения не позволяют. Я - статистик.

- Скажите, почему надои растут, а удои падают?
- Потому что в надоях есть слово "надо".

Статистика показывает, что на каждого мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!. .

Только та статистика надёжна, которую сфальсифицировали вы сами

Наиболее точным ответом в России на вопрос: Как дела? нужно считать: Спиваюсь потихоньку! Росстат.

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения заменят на перекличку.

По данным статистики, которая, как известно, знает все, женщины втечение жизни съедают 4 кг губной помады. По тем же статистическимданным, мужчины съедают 1 кг губной помады.

Ленуся Добрынина

Вот они... святые бессребреники! И Лужков ещё беден, как церковная мышь! Не пора ли скинуть этот кусок дерьма с нашей шеи?

Lydmila Timashkova

Есть ложь, есть наглая ложь, а выше них статистика. Научно обоснованное враньё.