Коста Карасев

с каким знаком совместим женчина водолей:

помогите, мне нужно это знать перечислите пожалуйста вот так с кемто там, и так далеле

Илья

Брак Водолея и Близнеца – это гармония интересов, дополнение друг друга. Здесь нет места скуке и однообразию. Женщина-Водолей получит удовольствие от этого союза.

Прекрасная возможность для женщины-Водолея – брак с мужчиной-Весами. Схожие интересы в светской жизни, отсутствие споров о лидерстве и поддержка Весами эротических экспериментов партнера делают этот брак чудесным.

Весьма не однозначен союз Водолея и Стрельца. Многое зависит от терпения и мудрости женщины-Водолея и от того, проявит ли свои лучшие качества Стрелец.

Когда оба партнера в браке Водолеи, они не могут найти причин для ссоры, во всем полное единодушие. Самый верный со стороны женщины-Водолея брак.

Водолей-женщина не совместима
==============================

Совершенно не совместим Водолей с Тельцом. Слишком разные интересы. К тому же мужчина-Телец никогда не поймет женщину-Водолея, а головоломки он не любит.

Любая попытка соединить женщину-Водолея и мужчину-Рака обречена. В этом случае ничто не может помочь, даже притяжение тел.

У Водолея и Девы может наблюдаться или интеллектуальное притяжение, или физическое. Но ни то, ни другое не дает шансов на серьезные отношения.

Женщина-Водолей ценит свободу, имеет свое мнение и не ждет распоряжений от Козерога, желающего властвовать. Мужчина-Козерог никогда не сможет принять оригинальность этой женщины.

Женщина Водолей совместимость с другими знаками
==================================================

Союз Водолея и Овна можно назвать союзом удовольствия и веселья. При этом они понимают взаимную потребность в свободе. Проблема в том, что оба – лидеры, никто не хочет уступать.

Огонь Льва и изобретательность Водолея притягивают друг друга с невероятной силой. Большой роман, но чтобы он перерос в брак, потребуется много фантазии и хитрости для решения всех противоречий.

Сексуальная совместимость Водолея и Скорпиона на лицо. Но мужчина-Скорпион не сможет укротить нрав Водолея и, если дело дойдет до брака, то результат непредсказуем: может дойти даже до преступления.

Рыбы интригуют романтическим обаянием, Водолей завлекает возвышенными идеалами. Это исключительные по испытываемой близости отношения. Однако в них неминуем тот момент, когда Рыбы будут требовать подтверждений любви, а Водолеи – свободы.

Анна Туралина

у меня мама водолей, а папа рыбы и живут душа в душу уже 18 лет, правда чистая.