Владимир Крикунов

Можно ли использовать для аквариума герметик на MS-полимерах? чем он отличается от силикона аквариумного.

Алексей

Герметики на основе MS Polimer® не рекомендованы для склеивания и герметизации аквариумов. Поищите специальный аквариумный клей герметик SILIRUB AQ фирмы SOUDAL. И фирма проверена годами, и продукт по нужде.