Марина

Писать или нет

Я ему вчера первый раз вк написала, до этого просто здаровались и немного общались.
Не знаю написать ему сегодня или нет. А то подумает навязываюсь ((

Александр

не пиши...пусть он проявляет инициативу

Loki Laufeyson

конечно, писать. парню всегда приятно женское внимание, особенно, если ты симпатичная.

Taiger Vid

Пиши, что тут такого)
и будь увереннее по жизни...

Александр Кметь

Пусть сам пишет. Либо подожди пару дней, а потом напиши что нибудь на нейтральную тему если так и не напишет.

Екатерина Шестак

отстань от мальчика! ! чо прицтала к нему он и так тама бедный сидит уроки учит а ты тута еще к нему прицтала

Антон Савоськин

я бы не стала. пусть первый пишет, не навязывайтесь

Олег Юрченко

Конечно писать, с облегчением.

Анна Потапова

конечно писать