**
***анастасия ***

задание: творческий проект. как можно задание: творческий проект. как можно описать эту картину?

Ор
Орест

Тема: Каждая Гексля приходит опосля...

Почему хрен Гексли не слаще?

Когда Гексли узнал(а), что он(а) Гексли: "Ура! Меня причислили к лику Гекслей!"

Когда Гексли узнал(а), что не все лица противоположного пола являются Габенами: "Габеном можешь ты не быть, но габенировать обязан!"

Ан
Анна

1. Здесь мало кто знает что такое соционика.
2. нет, я вижу Габена и Гексли совсем не так )))