Эльмира Асаналиева

помогите найти фильм с Анжелиной Джоли где утопили закованного мужика на её глазах

там где на её глазах убивают её вроде близкого человека утопив в колодце прикованого цепями. а она стоит и смотрит, а потом она выбирает момент и убивает всех кто там был! я видел только один момент как это происходит и не понял что это за фильм!

Ol
Olesya

фильм называется Солт)