Павел Шерстнёв

Как мне поступить... Обновить Windows 7 Ultimate до Windows 8.1 Professional или установить заного?

Дамира

зачем вам эта какашка

Вика

Лучше установи Microsoft Windows 7 Home Premium

Татьяна Золотилова

лучше поставь рядом. потрахаешься с 8 и откатишься на 7... дождись 9

Елена Андрианова

Устанавливай на чистый диск. Win 8.1 достойная система. Удали все с экрана пуск, настрой винду на загрузку сразу в рабочий стол, настрой, чтобы при нажатии кнопки пуск открывалось меню с установленными программами и забыть про metro как про страшный сон. Единственное, что досадно в этой системе, так это то, что окна изуродовали. Верните АЭРО !