Сергей Опекунов

Купила ipad mini, у самой телефон на Андроиде, и очень тяжело с двумя системами работать.

Если его опять принести в магазин мне могут с условием доплаты поменять на другой планшет например на андроиде?

Юля Стрельцова

до 14 дня с покупки - без проблем

Ерег@ Dеgтяреv

Должны, по крайней мере

Наталья Шибаева

По книжке о защите прав сложная электроника вроде бы не может быть обменяна без веских причин (типа неисправности) . Хотя могу и ошибаться...