Светлана Кузнецова

Как убрать блокирующий баннер на Виндоус 8 (скрин есть) Открыла какой-то сайт случайно, и вылезло в гугл хроме

Ольга Selivanova

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Сергей Сергеевич

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского” http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Установите программу Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или установите бесплатную программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Арсен Ерижоков

Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы windows он заблокировал или нет.
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html
Как убрать баннер который появляется при загрузки системы
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-vyimogatel-kotoryiy-poyavlyaetsya-pri-zagruzke-sistemyi.html

Сергей Клишин

(скрин есть) ???

Ирина Осипова

про любоф нибось случайно открыла. дак показывай свой скрин....