Denis Vakylenko

Что делать если я хочу купить, вернее приобрести приложение в AppStore на Iphone а мне пишут you payment was declined ?

Your payment method was declined. Please enter another payment method.

Юл
Юлия

Я думаю, что лучше с этим вопросом обратиться в техническую поддержку самого AppStore на сайте Apple.
А так, пишет, что данным методом неполучается оплатить, воспользуйтесь другим способом оплаты.