Елена Котрухова

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

У меня подозрение на опухоль головного мозга. Щас скоро буду делать МРТ. Мои симптомы: Каждый день лёгкое головокружение. немение рук и ног+в этот момент холодные становятся. Плохое чувствительность кожи, не чувствую к чему прикасаюсь. Состояние, будто упаду в обморок. В голове шум. По утрам голову давит. Но рвоты, и потери сознания не было. По началу думал это давление, но с давление все норм. И все эти симптомы повторяются каждый день, с ноября месяца этого года.

Марина

Дождись результата, себя не пугай. При шейном остеохондрозе и сужении сосудов такие же признаки.

Роман Фамилия

Заранее не надо беспокоиться.
Ничего сам не предпринимай, не хзанимайся самолечением.
Сделаешь МРТ, поставят точный диагноз, может ничего и нет.
Пусть врачи занимаются лечением и диагностикой.

Алена

сколько тебе лет? для начала дождись заключения МРТ!