Лаврентий Лубягин

Просьба заходить людям, которые смыслят в телефонах

Я сломан дисплей телефону на 4ый день. Это не гарантийный случай. Можно ли сжечь телефон пустя по нему 12 воль через USB кабель и сдать по причине "не включается", при этом мне его заменят бесплатно? будут ли смотреть на диспей?
Уж очень не хочу платить за такую глупость 😞 Посоветуйте может ещё что нибудь.
_____________________________________________________________________________________
Texet x-basic. Экранчик- TXT 4 дюйма. Гарантия есть. Нет трещин, нет признаков падения
.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет. дисплей же сломан. Придется вам все же заплатить за свою глупость.

Русланчег Минажетдинов

к сожалению и с гарантийными то случаями чтоб заменили одни проблеммы. . а негрантийный тем более. как то столкнулся что на второй день ПО слетело неизвестно почему. . хотел обменять- в ответ такую хрень начали гнать, плюнул на гарантию и сам перепрошил бесплатно себе телефон. до сих пор работает уж года 4