Ольга Шепеленко

Что делать? Кот порвал реферат по английскому? Не переписывать же? А здавать завтро! помогите!

Андрей Никитенко

именно переписывать! а что ты ещё можешь сделать? кот его же не съел без остатка. собери клочки и перепиши....

Павел Захаров

Чем помочь))??.. Давай кастрируем кота)))

С.
Славик. .

До чего же люди разучились работать - придумывать бестолковую причину, лишь бы кто написал...

Елена Мурзова

выйти с сайта и заняться делом

Алексей Добровольский

a referaty eshe pishut ot ruki?

Светлана Смирнова

Помолись Господу - вдруг совершит чудо!

Азат

Больше не лить на рефераты валерьянку, тогда коту они будут пофиг. ))))

Nyo

Кот пусть перепишет!

Ekaterina Artemova

Принести кота в школу, и показать виновника преподу)

Айдай

сдавать
завтра

Предъявить учителю клочки и пообещать быстро переписать (и сделать это к следующему уроку).