Princessochk

помогите бляя завтра здавать....

А.Грин "Алые паруса" вопросы 1.Назовите всех героев романа и разделите их на два столбика хорошие и плохие,докажите свои выбор. 2.Как видит море: а)Лонгрен+(пример из текста) б)Ассоль+(пример из текста) в)Грей+(пример из текста) БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!

бляяя а можно умные ответ

Дмитрий Дубровин

надо было готовиться, а не ушами хлопать!

Елена Васильева

Не самая вежливая просьба о помощи....

Алексей Демин

Ответ
Таким отвечать не хочется. Бесполезно. Сразу видно - книг не читаешь.