Ми
Минилбаева

Срочно)) Завтра здавать)

Тому кто ответит обязательно подарок!

В общм у нас такая олимпиада! Это пипец) Час думаю решить не могу, может вы поможете?) )

1)Какое из уравнений не имеет решений:

а) |5х-1|=0;
б) |7-х|=-0,1;
в) |0,5х+3|=1;
г) |3х-5|=1

2)Если прямая имеет угловой коэфициент k=3 и проходит через точку А (0;2), то уравнение прямой имеет вид:

а) у=3х=2
б) у=2х+3
в) у=1,5х+6
г) у=3х-2

3)Какие корни имеет уравнение у (в 3-ей степени) =у: у

а) 0;1
б) 1
в) 0;2
г) 2;1

4)Какие из чисел не могут быть представлены в сумме 2-х квадратов

а) 13
б) 25
в) 61
г) 83

5)Если человек продаёт свой товар по 40 рублей за кг, то он понесёт убыток в 1800 рублей, а если продаёт по 70 рублей за кг, то он получит доход в 900 рублей. Сколько товара у человека?

а) 90 кг
б) 80 кг
в) 70 кг
г) 60 кг

6)При каком наибольшем натуральном "Х" выполняется неравенство 6<70-8х<38

а) 5
б) 6
в) 7
г) 8

7)При каком значении "А" любое число является корнем уравнение 7х+2-ах=2(х+1)

а) а=3
б) а=4
в) а=6
г) а=5

8)Сколькими способами можно полностью истратить 104 рубля на сувениры 2-х видов, цена которых состовляет 6 и 4 рубля

а) 8
б) 6
в) 4
г) 2

9)Сколько существет неравных друг другу треугольников с периметром =10, если длины его сторон a,b,c - целые числа

а) 1
б) 2
в) 3
г) 4

10)При каком значении аргумента функции у=-6х+7 принимает значение равно -5

а) 0
б) 1
в) 2
г) 3

11)Какое выражение равно частному многочлена (8х (в третьей степени) -4х (во второй степени) +6х) и одночлена (-2х)

а) -4х (во 2-ой степени) +2х-3
б) -4х (во 2-ой степени) -2х-3
в) -4х (во 2-ой степени) -2х+3
г) 4х (во 2-ой степени) +2х-3

За что решить можете?

Настюшка Юрина

Увы, за подарки задачи не решаю... .

Все вопросы в агент.