Татьяна Степанова

письмо пешеходу помогите пож завтра здавать

Дмитрий Зайцев

напиши, чтобы жопой шевелил быстрее, когда дорогу переходит. Чтоб на красный не переходил, чтобы головой думал.

Дмитрий Суворов

Пешеход, мудила! Если ты ещё раз, баран безмозглый, попрёшь через дорогу не по переходу, то я тебя, срань болотная, и в подъезде догоню, чтобы задавить нахрен. Ты от меня и в лифте не спрячешься, блин.
= Передай это пешеходу ЛИЧНО!=

Ни
Нина

пешеход всегда прав, пока жив