Ир
Ирена

Вмлка и шах, грозящий матом? Антиевромайдан - красивый ход?

Пусть теперь заокеанские "партнеры" почешут репу, КАК добиться своей гнусной цели и не облажаться)))

Володя Tigrenok

Пока проигрывают ЦРУ по всем статьям . Власти надо было решительно показать , что она есть . И все ...

Илья Кожанов

А посреди них миротворец Янукович ! Противно , вместо того чтобы власть употребить и заморских политиков с майдана выдворить !
Эти уроды обозвали майдан - Народное вече , охрененть ,во главе иностранцев это называется предательством

Алексей

Антиевромайдан? А вы за это пьяное быдло которое нагнали с востока и юга Украины, да им плевать на всё лишь бы рыло своё залить, да пузо кашей забить. http://www.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bhg

Анечка Предель

они россии и начешут