Хасан Худояров

Пешки кончаются, каким будет шах и мат на мировом столе?

Юл
Юлия

как обычно. все умрут.

Анна Симонова

Всё решится мирным путём. Нет смысла играть красными кнопочками.

Алексей

САТАНА)))) ) (SS-18 SATAN)

Пётр Коколо

когда российские ядерные ракеты долетят до США, и когда ракеты США долетят до россии

Денчик

Короли теперь имеют красные кнопки

Мария Щербинина

есть еще кризисы, штаммы вирусов, и пидоросня

Евгеша Подкопаева

политика посложнее чем шахматная игра, там игроков больше чем два, но кончится вся эта заварушка очень печально для всех.

Ти
Тимур

Ты от стульчак оторви зад, выйди на улицу погуляй упаротый..