Иг
Игорь

Что можно сказать о работе Почтовых Отделений?

Один без очереди пролез, его шокером наказал сзади стоящий.
У другой нервы не выдержали, она вцепилась в стойку оператора, со словами: - Детей с садика не успеваю
забирать, а Вы все здесь их волоса не стоите.
Третий отстоял в этом забытом богом месте, получил свою посылку, перекрестился, и выбежал словно от вырываясь из лап нечистой.
- Тем временем Оператор почтового отделения, не теряя самообладания продолжала украдко
обслуживать очередь, предупредив за ранее, чтоб больше никто не занимал.
***Таких восьмидесятых мне более не нужно.
А Вы как посылку отправляете, через проводника поезда - контрабандой?

Выше сказанное пережил за 2 часа в очереди за маленькой бандеролькой.

Саламат Осмонбаев

к проводникам с посылкой не подойдешь- запрет по РЖД- могут настучать, а ПОЧТА РОССИИ- это просто 2 слова, как таковой ее уже нет- задавили интернет-посылки, не прошла испытание на прочность. Мне весной бандеролька из Питера срочная шла 2 недели..

Екатерина Бронина

Почта превратилась в пункт приема коммунальных платежей. Чтобы купить конверт или отправить заказное письмо надо в очереди не один час отстоять. Это в городе. В деревнях конечно на почтах пусто, никого нет. Раньше было приятно заходить на почту, там был запах сургуча, сейчас такого запах нет.

Н*
Наталья *******

легко и просто