Артем

Где расположена подавляющая часть реальной украинской промышленности: в восточной части или в евробыдлозападной?

А_
Алёнка _

тоесть,где живет быдло

Антон Бирюков

Быдло/совки на востоке. Им сказали - едь на антимайдан иначе уволим - едут. Это действия быдла.
Объяснение почему на востоке быдло/совки простое - они вдвое дольше были под ком. режимом.

Промышленность на востоке. Так как ресурсы на востоке: уголь, руда. В этом нет заслуги населения.
Были бы ресурсы на западе Украины - там бы была основная промышленность.

Анастасия Азарова

У меня там родственники живут. А быдло это ты

Евгений Дёмичев

в кацапобыдолвосточной.

Надежда Серебрякова

В восточной! а те как непришейкпиздерукав!

Илья Зернов

На такой вопрос отвечать не хочется. В восточной только добыча угля и тяжёлая промышленность. Люди и дети на Востоке копают уголь на пропитание как кроты, в так называемых копанках под своими хатами... Их там не редко заваливает. или хаты обваливаются.
А по всей Украине работют заводы в различных отраслях, характерных для того или иного региона..

Посмотрите этот фильм. там правда о Востоке Украины...
http://www.youtube.com/watch?v=41UeupEYP_M

Евгений

В восточной части Украины находится промышленность, как тяжелая так и легкая и народ там трудолюбивый живет, а вот в западной проевропейской части развито в основном сельское хозяйство, которого уже просто не существует.. . живут там в основном люди которые не желают работать, а ждут когда их Европа накормит... .

Наталия Козлова

На небесах, если реально.

Лискачев Дмитрий

И даже Южмаш в Днепропетровске находится, если ещё не продали, конечно, какому-нибудь индийцу. ))))

Гл
Глеб

В Восточной.

Жан Любимов

А в восточной какая промышленность сырьевая как в РФ