Александр Галашкин

у Вас в подъезде есть бабулька (а может Вы?) главная по подъезду, которой больше всех надо?

Вадим Камилов

конечно же есть и не одна... у нас в доме не давно произошла революция и старого домкома сбросили с пьедистала, теперь действует временное правительство и целая куча их заместителей

Ма
Мария

У меня подьезда нет, а в доме у себя главный это Я, а во дворе Мули, это моя каваказская овчарка

Юл
Юля

Такой бабулькой, когда я жила в девятиэтажке, была я. Несмотря на свои 34 года....

Анастасия Рыбачук

У меня и подъезда нет.

Полина Стародубова

Там одно хулиганье с богатыми родителями да мигранты наглые, бабульками давно и не пахнет ...

Андрей Сухачев

я в частном доме живу 🙂

Olga Belikova

Есть такая. Аккурат под нами живёт.

Анна Тихомирова

Была, но её убили и переписали квартиру на себя другие люди.

Антон Титов

к сожалению, нет такой, а нужна, чтоб порядок навести

Роман Скрыпников

Нет. У нас есть управдом, пусть у него голова за все болит.

Руслан Назаров

таковых не имеется однако