Тимур Чик

А у вас заседают бабульки у подьезда... которые все про всех знают?

Бахманёр Талипжанов

конечно. это же полный аналог соц. сетей)) : и "лайки" поставят, и статус дадут вслед))

Алексей Брусов

уже нет, повымерли)) , а то спасу не было, такие язвы попадались (

Дима Данилов

у нас бабульки группками по набережной гуляют.)

Михаил Коваленков

нееттт... правда был недавно случай... шли две лет по восемьдесят... я выхожу с мусором... одна говорит давай красавица твой мусор захвачу... подруга ее ей говорит... ты чего совсем... она ж молодуха

Анатолий

Конечно, и в наше время они остались 🙂

Галина Козлова

Да, у нас много стареньких и очень стареньких женщин встречаются и общаются на скамейке у дома.

Улан Чыйбылов

У нас мамаши молодые бабушек заменяют. Много их там внизу копошится в песочницах, а бабок полторы штуки на двор.

Роман Гусев

да. регулярная комиссия

Димон

Нет.

Евгения Богданова

в новых кварталах бабушек нет они живут в стареньких пятиэтажках поэтому нет и не будет наверное уже потому что молодежь современная когда состариться будет в интернете обсуждать все

Юрий Розанов

наши оранжереи целый ростят перед домом бабушки

Светлана Лешина

это они так думают, что всё про всех знают... Есть такие

Иван Иванов

Они редко выходят на улицу, но они есть

Ирина Федотова

нет
они щас современные

в окно смотрят и выводы делают

Алёна Калинёва

Хорошие бабушки, я всегда в хороших отношениях с ними. А что еще остается делать? Пусть хоть что-то их радует.

Aleksey Uljnkin

у нас в районе ВСЕ ВСЕ про ВСЕХ знают.. просто ужооос

Алексей Степанов

Слава Богу, дом достаточно молодой, нет пока еще. Тетки сидят летом, но они работают, поэтому тотального пригляда нет))