Оксана Гадеева

Cкажите, что это за новый аэропорт "Ржевка" в Санкт-Петербурге?

Ол
Ольга

Новый в Питере -терминал Пулково.международного значения в реале ,Ржевка не аэропорт а аэродром.закрытый в 2007.

Ан
Андрей

Используют как автостоянку - смотрите карты Гуглы )) Бывший военный и потом гражданский аэродром .

Валентинка

Он, в общем-то, далеко не новый. И суда по всему, давно уже бывший.

Сергей

Ржевка, не аэропорт, был в проекте развития, но из-за ареста Барсукова-Кумарина, все превратилось в автостоянку. А новый - это Терминал1 (пока так называют) , будущий объединенный Пулково. Пулково-2 будет под бизнес-авиацией, а новый+Пулково-1 новым хабом