Нина Рябко

таксист содрал 9000 рублей за переезд с аэропорта в аэропорт в санкт-петербурге. Законно ли это?

Нет, чек не давал. Просто запросил эту цену по приезду. Мама пенсионер и отдала. Теперь сидит плачет.

Любовь Чапурина

Запомни! Где бабки там всё законно.

Катерина Болотокова

Оспадя, это что ж он вас из Пулково 1 в Пулково 2 за 9 тыр отвез? И вы заплатили?

Сволочь он, конечно, редкая. Так пожилого человека развел.

Сергей Коновалов

и чек выдал? если по прайсу то да..

Анатолий

ничего себе расценочки...

Ольга Филиппова

а тариф какой?? ? по москве это примерно 4 т. р.

Эльмира

ну если только такси майбах да и то вряд ли)))

Жолчубек Дюшембиев

но вы же согласились без торга и поехали .а если бы дали 1000 .винить себя бы стали. ой я мало дала. каждый зарабатывает как умеет!!!!

Володя Андрианов

Он дело сделал? Все довольны? Если обманул, Мы, с Его помощью, накажем!