Дереник Ягутян

Могу ли я получить миграционную карту, на границы Россий и Белоруссии? я гражданин Казахстана

Салимов Арыслан

Между Россией и Белорусией нет границы, следовательно, не можете.

Антон

где ж вы там предлагаете чтоб вам её выдали?
и кто б вам там её выдал...

..нет охранаяемой и контролируемой границы между РФ и РБ...
.. да и миграционная карты у России и Беларуси- ЕДИНАЯ...ТАМ НА КАРТЕ ТАК И НАПИСАНО,ЕСЛИ У ВАС ОНА ЕСТЬ

Ирина Коржнева

Придется ехать за миграционкой на Украину (если въехали в РФ по паспорту) .
Или обратно в Казахстан - если въехали по удостоверению личности.