Марина Кузьмина

Как думаете, стоит cъездить на Ямайку? Говорят там прекрасно, отели хорошие..

Татьяна

Почитала. Пока что не в восторге. Ничем меня не прельщает эта страна.

Екатерина Сахненко

была там, ничего так себе, но тратить такие бабки за пляж и отели- лучше в турцию слетать. смотреть там нечего, особой экзотики там нет, на раз если только в Негрил сгонять посмотреть на их 8 мильный пляж из белого песка. масса народа живет в нищете- посему от отелей отдаляться не советуют, спид, сифилис, марихуана.

Наталья Никишина

Конечно стоит! Я вот тоже подумываю туда махнуть в следующем году.

Екатерина Волхонская

Постреливают вроде там

Светлана

Да! А вот на Кубе, не постреливают! Безопасность для иностранных туристов на высшем уровне. Экзотика почти не отличается от ямайской. ,,Остров зари багровой Куба - Любовь Моя!...

ОК
Оксана Кучерова

И постреливают и грабят туристов, довольно опасный отдых

Алексей Кеепер

а вы живёте в Америке?... а то перелёт СУТКИ с пересадками... не пугает?

Владимир Дмитриев

Хорошие отели там есть, но они и в других странах много где есть, а вот культура и достопримечательности за их пределами на Ямайке далеко не самые интересные. Хотя любители регги и рома говорят, что там какая-то особая аура....