Ва
Василий

Востребованы ли специалисты картографы?

Я имею ввиду работа с геоинформационными системами, векторизация карт, и прочее с этим связанное?
На сколько востребованы такие услуги? достойная ли оплата? стоит ли в это углубляться?

Винни Пух

Да, востребованы и зарплата нормальная.

Mod-108 Mod-108

Да, востребованы.. . Только сейчас картограф должен знать специальные программы (CredoDAT, TopoDAT и проч. ) по созданию карт.. . Тушь и перо отошли в прошлое...