Жорж Милославский

люди подскажите что это за бяка такая?

ооочень быстро ползает. она нме почему то напоминает рыбу)) очень не обычный жук. будто лапок у него нету. уже ползает везде

Кристина Минеева

Снято нечетко, но похоже на чешуйницу. Это такое примитивное древнее насекомое. Вреда от них никакого.

Вероника Антипина

Обыкновенная (или сахарная) чешуйница, живет в квартирах или на продовольственных складах, считается, что это очень древнее насекомое, её предки обитали на земле более 300 млн. лет назад.

Евгений Сазонов

Похоже на мокрицу. Водится в ванной комнате, или где влажности много.

Галина Жабина

Мокрица это!!!!