Slavon Slavon

посоветуйте хороший пылесос... не моющий! сухая уборка с контейнером. какой у вас? сколько уже служит?

Галина Кочуева

Ракета советских времен - служит уже - но вы меня понями -сколько ))) -такие раритеты не во всех мастерских можн найти ) - все остальное на два-три года - сейчас так делают производители

Nikitos Romantsov

Панасоник. 6 или 7 лет.

Iriska ))))

электролюкс года 3служит.

Ирина Тюляева

Лет 8 работает.

Наталья Бондаренко

самсунг, три года ему всего

Юля Богданенко

Ракета уже лет 25 используется, но уже только как компрессор,ещё одному всего 10 лет,но модель ещё годов 60-х,наверное,такой-же советско-российский.Тоже только для уборки после ремонта - на большее не тянет. А вот для регулярной уборки всего есть Томас твинТТ. Уже больше 7 лет радует.

Санжаржон Муатаров

LG c 98 года. Ещё есть такой же Мулинекс. Разницы не вижу.