Тигран Кобегкаев

Что за девушка-модель снималась в клипе Лазарева "В самое сердце"?

Нигде не могу найти эту информацию, будто бы она конфиденциальна)

Эля Маданова

Партнершей по клипу Сергея стала экс-участница «ВИА Гры» Санта Димопулос. Сергей познакомился с Сантой еще в январе в Лос-Анджелесе. Девушка настолько впечатлила певца своими данными, что уже через несколько дней после знакомства Лазарев предложил ей стать героиней его клипа.

Анастасия Кабанова

Модель Карина Истомина

Иван Ткаченко

Точно Истомина