♡Д
♡ Дмитрий ♡

как называется клип где парень завоюет сердце девушки за 10 дней

Екатерина Качалова

фильм? как избавиться от парня за 10 дней с кейт Хадсон и меттью макконехи?

Регина Попова

тоже ищу 2й год, исполнитель толь Кеше, толь Кешью.
Сюжет:
2е друзей в кафе и один из них спрашивает - почему не женишься? на что другой увидев девушку в деловой одежде пересаживается к ней за столик и предлагает выйти за него. Та естественно отказывается и он ей обещает что она за 10 дней изменит мнение.
И началось:
1.в один из дней она видит его в переходе как поющего за деньги и табличкой с цифрой;
2.спускаясь, видит подарочную коробку – открывает и там: табличка с цифрой;
3.видит на билбордах на улице его фото и табличка с цифрой;
4.по телевизору какая-то забастовка или еще что - и опять он с табличкой …
вообщем ищу

Данил

Кешью-город