Шайдин Омаров

Здравствуйте, подскажите как получить гарантию на товар еслии я заказываю его с китая ?

Наталия Денисенко

Если вы делаете заказ из-за границы, то по закону продавец (поставщик) просто обязан предоставить вам гарантию минимум на год

Ольга Синельщикова

Насколько я знаю если вы покупаете китайскую продукцию, то гарантии вы на неё не получите.

Азер Заманов

Насмешили.

Петя Карсаков

Невозможно, единственное вы можете сделать это узнать о надежности продавца, почитав отзывы других

Татьяна

На самом деле все зависит от продавца, напишите ему с приложением фотографий, подробного описания неисправности и ссылки когда заплатили/когда прислали. Если Вам не ответят или пошлют - придется утерется. Только не забудте плохие отзывы написать и у них на сайте и на других (где отзывы пишут)