Nekruz

Сколько киловатт электроэнергии тратит пожарная сигнализация, примерно 10 датчиков Стоит серая коробушка

Варвара Павленко

Множество различных систем ППС не позволяет однозначно ответить на этот вопрос.
Количество датчиков тоже не имеет принципиального значения, всё зависит от параметров ПКП. Поэтому нужно задавать вопрос о конкретной системе ППС или описать условия использования.
(все современные системы ППС в дежурном режиме, экономичны и потребляют мало электроэнергии)

Галина Плёнсак

Ниодного киловата! Несколько десятков (максимум сотенн) ват в месяц! Слаботочка!