Александра Багишева

подскажите пожалуйста что лучше взять samsubg galaxy s4 mini или galaxy s3 или lenovo k900

Де
Денис

Samsung Galaxy S3 или Lenovo K900.

"Мини" имеет посредственный процессор (медленный) и камеру.

Мария Александровна

S3, потому что S4 mini - говно, а в Lenovo стоит процессор, под который толком еще ничего не оптимизировано.

Bekzat Mekeev

K900 из этих

Алексей Костяев

у одноклассницы самсунг4 мини он правда тормозит а у меня самсунг с 3 вроде нармальный но мне кажется камера не тянят на то что ей приписывают а насчет леновы не знаю

Jackk

возьми лучше тетрис пидр