Иван Марков

Как это называется??? Люди подскажите??? 7

Катерина Клеймёнова

Парка аляска.
Кстати, она не для русской зимы: мех искусственный, для поздней осени и ранней весны.Холодная.До -5,10 град.
Анорак - это другое:
"Застежка. Главная особенность анорака — отсутствие застежки на всю длину куртки, молния на анораке редко когда опускается ниже груди, поэтому такую куртку надевают через голову. Этой конструкции анораки обязаны как раз эскимосcким племенам, которые шили себе подобные цельные одеяния с разрезом для головы, но без застежек.

Материал. Анораки относятся к классу легких курток, которые шьют из тонких, водонепроницаемых материалов, поэтому они идеально подходят для весны и ранней осени, но не способны защитить от сильного холода.

Длина. Анораки — это короткие куртки до пояса, в редких случаях они доходят до середины бедра. Все, что ближе к колену, правильнее называть парками.

Накладной карман. Последняя отличительная особенность — это накладной закрывающийся карман посередине куртки, под застежкой. Такой бывает не на всех, но на многих моделях, так что если видите на куртке большой карман в районе живота, знайте — это анорак. В большинстве случаев он целиком может запросто сложиться внутрь этого кармана и не занять много места ни в чемодане, ни в рюкзаке."

Natali

Куртка-анорак удлинённая (полупальто покроя анорак).

Лена Сиганова

Человек-невидимка (без цензуры).

Андрей Осокин

Купила обновку

Виталий Селиванов

анорак женский - у вас ещё и зимний

Алексей Ахапкин

Судя по эмблеме, это "Спецодежда Служащей " какой-то серьезной организации . Например аэропорта, - там дворничихи в таких щеголяють...

Ир
Иришка

Шмонька на вешалке.: -)

Наталья Петрова

куртка а-ля упортый лис

Ксюнька

балахон