НЕ
Наталия Евсеева

Куда в здании милиции могла убежать маленькая собачка? (немного нестандартный вопрос :D)

Выпустите из себя вашего внутреннего Петросяна. Жду самые оригинальные ответы 🙂

Наталья Трофимова

Маленькие собачки, Если Вы хотите взять собачку небольшого размера (до 40 см) , обратите внимание на животных, представленных в этом разделе каталога (для перехода в каталог, выберите категорию по ссылкам выше) Куда идут деньги? Рядом стоящие зданияПочтовый индекс 142191 В здании нет зарегистрированных компаний - 2 4км до ближайшей аптеки

Alexandr

Собачка могла подрасти и измениться. За время допроса. Жду авторское вознаграждение. А впрочем нет, это подарок

Маргарита Чибисова

в соседнем кабинете Стрелку забили.. . до смерти

Сергей Бузин

Убежала через чёрный ход, --огородами .огородами, и прямо к Котовскому !