Natalia Alexandrovna

Синий конь стоит у двери..И косит лиловым глазом...Продолжите стихшок?

Татьяна Стукан

Замёрз, наверное. Впусти его погреться

Макаров Дмитрий

Синий конь стоит у двери..И косит лиловым глазом...

Не поймёт никак наверно, что подъезд он перепутал...

Я милицию не вызву, не косись ты так сурово...

Кобылица заводная тоже тут не проживает,

Сигарет тебе? Пожалста. Нет пальто совсем твоё не нужно....

Подари ты мне подкову лучше золотую... я её себе на дверь повешу, это принято у нас в селеньях...

Покосился снова глазом, конь печально-непонятно, чтож сказал -Нормально... Будьте все здоровы и ушел куда-то.

Екатерина Васина

он сегодня вместо белки... не пугай его отказом

Ри
Ритулька

Попроси Боярского... Он продолжит)))) А Мне по ночам конь не снится))) ) Секс Мне снится))))))

Александра Леонтьева

в лифт войти никак не может
ждет он принца-водолаза)

Елена

в прорези противогаза. Правый глаз слегка подбитый,

слева шрам аппендицита, виден даже без рентгенагипс от пяток до колена. Профиль гордый, нос орлиный -вот какой мужчина видный! Это он! Это он! Mне как раз такой нужОн! Cердце ёкнуло в груди... "Oткрываю! подожди! "И дрожащими рукамия вожусь с пятью замками. Hе ушёл бы только чтоб! Слышу - ласты шлёп да шлёп: не дождался голубь сизый -улетел к соседке снизу