Люся Олесик

если ..от работы кони дохнут ..То ..что пожелать .. синей ..грядущей ?? ))

Никогда Никому .. Я этот вопрос закрывать не буду .. Ты виноват в этом !!

Светлана Цыпулева

Чтобы выжила. Но овес при этом не заканчивался!

Ники Ускова

Чтобы ее холили,лелеяли и работать не заставляли.)

Марулька Мулька

... удачно искупаться ...

Ан
Анютка

..синей фанарной ? пожелаю не скученного ничьим присутствием в серой комнате шахтолифтовой с чёрным цветовсветом милоприятного самим собою красным с самим собою чёрным - то точно юморного общения..,

Дмитрий Казаковцев

Перекуривать почаще

Рустам Бафоев

Гы: ) Не становиться конём!

Кирилл Пратько

Кони - да, а насчёт лошади говорят (один из вариантов) вкалываю как лошадь.. . А синяя, так повкалывай, как она, тоже посинеешь...

Евгений Шепилев

отлынивать