А.
Андрей .

От работы кони дохнут. А от безделья?

Роман Иванов

Филумена,
От безделья - кони гарцевАть начинают, да и на дыбЫ становится. .
Но беда не в этом. . После рытья копытом, от этого самого безделья и гарцевания - они начинают борозду портить.
Но дело в том, что это ещё не кони, а так - жеребчики не подкованные и не одна кобылица этого не потерпит.

Serega Molot

Мозги тупеют!

Тэране

мозг сохнет

Павел Горбушин

человек превращается в обезьяну;)

Анна Киселева

Ответы процветают

Екатерина

но мы же не кони.! . (нам ведра хватает)

Андрей Дзюба

Кони поправляются

Захар Паламарчук

Может быть от работы кони и дохнут, но человека работа облагораживает, а безделье делает его счастливым.

Дмитрий Сахаров

на ладонях мозоли