Екатерина

Лень - это порок или энергосберегающий режим? Рефлекс самосохранения? От работы ж кони дохнуть

Маргарита Дивеева

Чаще - это проявление эгоизма.

Александртатьян

Лень -- это один из двигателей прогресса ( вместе с завистью).

Денис Mockba Оф. Стр.

Лень - это точно не порок. Возможно даже, что это признак гармонии с самим собой, как и любое спокойствие вообще

Ал
Александр

Это энергосберегающий режим в отсутствие мотивации (желание действовать плюс, желательно, понимание, зачем это нужно).

Дмитрий Фишер

Кони дохнут, от НЕПОСИЛЬНОГО труда. Человек, -от непосильной лени...

Алексей Кондрашов

Лень - это порок.
Отдыхать и лениться - это не синонимы! 🙂

Сергей Родин

Когда мужчина ленится, он пополняет запасы тестостерона. Ну, а женщина эстрогена или прогестерона, надо думать 🙂

Айсулуу Атаканова

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.... А вот в выходной день люблю полентяйничать... хотя в библии лень названа грехом... но кто из нас безгрешен....

Паша Юдин

Мне нравится формулировка "энергосберегающий режим", но только в случае, если этот режим включается после плодотворной рабочей недели.