Ka
Kaina

БСО- для ИП

Попадает ли изготовление иллюстраций, иных графических картинок (обработка картинок, фото) в электронном виде, под систему БСО (бланки строгой отчетности) Т. е смогу ли я работать по БСО оказывая услуги физ-лицам, по компьютерной графике (иллюстрация, обработка фото)?

Эльдар Гаджиев

Можете, если ИП. Мне не совсем понятен вопрос... А как иначе?