Eкатерина Усанкова

Помогите купить лисёнка в Челябинской области!!!

Жамшид Турсунов

Покупают лисят на звероферме, с рук охотника. Но они бывают только весной. Так же в Новосибирске разводят специальных прирученых лисиц на продажу, но это не значит, что они будут более ласковые, чем, например, взятые с зверофермы (в этом случае вы и спасете ему жизнь) . Сейчас лисиц часто держат дома, в частности и в квартирах. Единственное - они громко кричат и копают, и, хоть это псовые, повадки у них больше кошачьи (дают погладить только когда сами этого хотят) . Гуляют с ними как и с собаками - на шлейке.
Группа владельцев лисиц ВК: vk. com/club43727587 (уберите пробел)

Ал
Александра

зачем? его не приручишь, это не собака

Маргарита

у лесничего спрашивай.

Эд
Эдуард

Куплю лисёнка!!!