Света Миронова

как спасти лисёнка срочно!!!

лежит не кушает, спит иногда издаёт звуки, беру в руки он не реагирует дотрагиваюсь до животика кричит, что делать

Танюшка Козляковская

или подождать пока издохнет или в клинику нести... выберите что вам приемлемее

Сергей Кошелев

1) смотреть как он умирает ( этим вы как раз и занимаетесь)
2) вызвать ветеринара на дом
3) самой отвезти его к ветеринару
другого не дано

Саша

вызовите ветеринара

Любовь Колтунова

К Ветеренару. Поразпрашивай его

Елена Завьялова

Вы живот-то ему массировали после кормления? Дефекация была хоть раз?

Ан
Аня

К ветеринару нести, елки- палки!

Откуда вы его вообще взяли?

Павел

к вету срочно! да и вообще, зачем трогать невинное существо!?

Михаил Галебцев

Несите его к ветеринару (тот кто лечит животных). Он поможет, гарантированно !!!