Светлана Иванушкина

как спасти джунгарика

Мой джунгарик трясется и очень сильно, это признаки паралича (( незнаю что с ним делать ему 2 с половиной года, помогите

Зу
Зулхарнай

Наша Манька в 2.5 умерла. Ветеринар сказал, что от старости. Больше джунгариков не заводили

Ольга

я бы на вашем месте не здесь ответ искала, а неслась с ним к ветеринару.

Татьяна Сокальская

Вы смеетесь? Какой паралич? Судороги нифига не симптом паралича. Поищите в инете что ли. .
а хомяка к ветеринару тащи быстрее, пока не окочурился.

Jaslan

это агония уже. умирает зверек от старости.

Иван Стамов

Соблюдая рекомендации по организации содержания и кормления пушистого друга, вы сохраните ему здоровье и продлите его жизнь. При правильном уходе за хомяком, джунгарики могут прожить в домашних условиях около трех лет