Jun

Где найти расчет компенсационных стабилизаторов

Ни
Никита

Виталик, дружище, Вы просто не искали, наверное. В интернете масса литературы по такому вопросу.
Набираем в Гугле или Яндексе "расчет компенсационных стабилизаторов" и берем первую же попавшуюся ссылку http://www.radioland. net. ua / contentid-238-page1.html( без пробелов Расчёт компенсационных и т. д. ) И там находим даже с картинками всё что надо для расчёта и даже больше. Если не устроит, берём следующую ссылку. . И так далее пока в голове не появится полная ясность.