Антон Савоськин

Помогите пожалуйста с немецким. Помогите пожалуйста составить рассказ о каком нибудь человеке (не о себе) на немецком. 6 класс.Вот план:1 Name2 Alter3 Familienstand(семейное положение)4 Kinder5 Beruf6 Hobbys7 Charakter8 Sonstigen(прочее)Буду очень благодарен если поможитею

Татьяна

Er heiB(эсцет) t____ . Er ist _____ Jahre alt. Er ist (nicht)verheiratet.Er hat___Kinder.(Er hat keine Kinder).Er ist_______von beruf. Er _____ ______ (его занятие) gern.С 7-м и 8-м пунктом не помогу.